Как мы работаем?

Как мы работаем?

Все наши флорариумы мы делаем на заказ, доставляем обычно на следующий день после заказа (при наличии растения). Обрабатываем заказы в рабочие дни, с 11:00 до 20:00

Сходство флорариумов с фотографиями 99%, небольшие отличия могут быть только в форме растений, т.к. они все-таки живые. По запросу можем отправить фото перед доставкой.

Все флорариумы рассчитаны в среднем на 1-2 года при правильном уходе, после чего растения можно пересадить с заменой почвы и продолжить выращивать.

Каждый флорариум упаковывается в подарочную коробку, в комплекте идет инструкция по уходу. Открытые флорариумы нужно поливать и опрыскивать около 1-2 раз в неделю. Закрытые флорариумы практически не требуют ухода.

Мы не используем искусственные материалы во флорариумах, не добавляем пластиковые фигурки и цветной песок. Только живые растения, мох, камни, дерево.

Доставляем готовые флорариумы по Москве и ближайшему Подмосковью через курьерскую службу.

В города РФ отправляем только материалы (мох, кора, камни и т.д.), наборы для самостоятельного изготовления флорариума. Живые растения отправляем только в теплое время года (с апреля по октябрь). Стоимость доставки рассчитывается индивидуально, отправляем через СДЕК.